Mostrando postagens com marcador Gaatos;*. Mostrar todas as postagens
Mostrando postagens com marcador Gaatos;*. Mostrar todas as postagens

quarta-feira, 12 de maio de 2010

Justin Bieber e Miley Cyrus




Essas footos foraam tiraadas na terça feeira, 10 após um jantaar em um reutaurante japonês em Hollywood.


Justin Bieber e Miley Cyrus afirmaaram que fooi um jaantar de negóócios!


E vooc o que acha?


Gostaaria de uma múúsica com os doois astros??


Comeentem!


Beeijinhus!;*

terça-feira, 11 de maio de 2010

Footos do prograama da Oprah




Taylor Lautner, Kristen Stewart e Robert Pattinson no prograama da Oprah.
Beeijinhus!;*

Justin Bieber no prograama da Oprah;*

Veeja a peerfomace do Justin cantaando a múúsica Baby.

Tocaando bateeria.Perfa!

Beeijinhus!;*

domingo, 9 de maio de 2010

Lost! Este é o sexto capítulo de VDG - A Série!

Geente o Fedeerico (gaato) só faaz m... meesmo néh?!?!

Maaix não deeixa de ser gaato!

Amo muuito!

Beeijinhus!;*

quarta-feira, 5 de maio de 2010

Footos no noovo filme de Zac Efroon!!











O noovo do filme é "Charlie St. Cloud" .




Geente, fala séério essa footo não taah Perfa!?!




Beeijinhus!;*

Footos do Colírio Capricho de hooje!!











O noome deele é Octavio Parada.
Um gaato né meesmo?
Comeente!
Beeijinhus!;*

Reinaldo Zavaarce no toopo!

Reinaldo Zavaarce está no topo dos maaix gatos da revista Yes!Teen.


Nome completo: Reinaldo Zavarce Peche
Data de nascimento: 8 de junho de 1988
Onde nasceu: Caracas, Venezuela

Elee é muuito foofo e liindo!! O amo deemais!


E aí queem concoorda comiigo??


Comeente!

Beeijinhus!;*

Maaix footos de Taylor Lautneer!

Ameei essa footo, esse sorriso deele está belissímo!
Que poose sedudoora,heein!



Gente diiz aí, queem não acha o Tay um gaato?


Elee é o meeu Bebezãão! O maaix gatos de toodos! O amo muuito!


Beeijinhus!;*

Taylor Swift e Justin Bieber se apresetaram no Dia dos Namoraados!


Taylor Swift aléém de queerer rooubar meu Tay tambéém queer roubaar o coraçããozinho do meu JBieber.

Zoaação!

Justin e Taylor irãão caantar juntinhoos no dia dos namoorados!!
Beeijinhus!;*

segunda-feira, 3 de maio de 2010

sexta-feira, 30 de abril de 2010

Justin Bieber está no top de um dos mais procurados no Google.;*



A revista Coedmagazine E.U publicou em uma recente matéria em seu site revelou o top50 de celebridades mais buscadas no site do Google, o maior site de busca usado no mundo inteiro.Justin Bieber aparece no top10, atrás de Beyoncé e Rihanna, na frente de artistas como Avril Lavigne e Paris Hilton.


Confira o top10:

10 Avril Lavigne – Resultados 28900000

9 Paris Hilton – Resultados 33200000

8 Miley Cyrus – Resultados 34100000

7 Justin Bieber – Resultados 34200000

6 Britney Spears – Resultados 46600000

5 Rihanna – Resultados 53900000

4 Beyonce – Resultados 55200000

3 Madonna – Resultados 61,300,00

2 Ke $ ha – Resultados 76100000

1 Lady GaGa – Resultados 85900000

Beeijinhus!;*

"My Worlds" é o segundo albúm mais vendido no Brasil;*



Ele está em segundo lugar apenas atrás do Padre Fábio de Mello, com o albúm "Iluminar".
Beeijinhus!;*

Caio Caastro já coortou seus caachiinhos.;*

Caio Caastro já cootrou seus linndos cachinhos para fazeer o papel de Edgar na nova noovela da 19:00 na TV Globo.
Gostaaram??
Comeente!
Beeijinhus!

quinta-feira, 29 de abril de 2010

Os maaix gaatos da Revista People;*


JBieber e Rob Pattz estão entre os maaix gatos da revista People.;*
Beeijinhus!;*

Kristen Stewart e Taylor Lautner no Aeropoorto.;*







Kristen e Taylor foram para Los Angeles regravar cenas do filmee, que não deeram ceenas por causa de soons exteernos.
Beeijinhus!;*

Justin Bieber pede calma aos fãs!;*


JBieber postoou o seguinte em seeu Twiteer:


"O aeroporto foi loucura. Não fiquei feliz por alguém ter roubado meu boné e derrubado minha mãe. Pessoal... Quero poder dar autógrafos, tirar fotos e conhecer os fãs, mas se vocês ficarem empurrando, a segurança não vai deixar," escreveu Justin pelo Twitter na quarta-feira (28).


Geenteem, calma aê néh??

Tadiinho!!


Beeijinhus!;*

quarta-feira, 28 de abril de 2010

VDG -A série! 4º Capitulo

Esse fooi um dos maaix diveertidos capítulos, ameei!!!

Comeentem a sua opniãão!!

Beeijinhus!;*

Style pareciidos!!

Vejaam as footos abaaixo e repareem que os estilos de tênis do Alex (Peche) e JBieber.


Justin Bieber,caantor e dançariino.
Reinaldo Zavarce, cantor, ator, e modelo venezuelaano.
Percebeeram??
Comeentem!
Beeijinhus!;*

terça-feira, 27 de abril de 2010

O Style de Justin Bieber;*

Veeejam as fotoos e repaarem no style de JBieber.


Têniis supeer estiloosos azuuis!!
Coreees Belissíímas

O autentico Roxoo.


O cinza de váários tons.
Muuito Gaato nééh??
Beeijinhus!;*








VDG -A série! 3º Capitulo

3º capítulo da série.



Gostaaram,Comeentem!

Beeijinhus!;*