
Mostrando postagens com marcador Gaatos;*. Mostrar todas as postagens
Mostrando postagens com marcador Gaatos;*. Mostrar todas as postagens
quarta-feira, 12 de maio de 2010
Justin Bieber e Miley Cyrus
Marcadores:
Famoosos,
Gaatos;*,
Justin Bieber;*,
Músiica,
Paixõões;*,
Peerguntas;*
terça-feira, 11 de maio de 2010
Justin Bieber no prograama da Oprah;*
Veeja a peerfomace do Justin cantaando a múúsica Baby.
Tocaando bateeria.Perfa!
Beeijinhus!;*
Marcadores:
Gaatos;*,
Justin Bieber;*,
Músiica,
Paixõões;*,
Víídeos;*
domingo, 9 de maio de 2010
Lost! Este é o sexto capítulo de VDG - A Série!
Geente o Fedeerico (gaato) só faaz m... meesmo néh?!?!
Maaix não deeixa de ser gaato!
Amo muuito!
Beeijinhus!;*
Marcadores:
Caapricho;*,
Famoosos,
Gaatos;*,
Paixõões;*,
Víídeos;*
quarta-feira, 5 de maio de 2010
Footos no noovo filme de Zac Efroon!!
Marcadores:
Famoosos,
Filmees;*,
Footos;*,
Gaatos;*,
Paixõões;*
Reinaldo Zavaarce no toopo!
Reinaldo Zavaarce está no topo dos maaix gatos da revista Yes!Teen.Nome completo: Reinaldo Zavarce Peche
Data de nascimento: 8 de junho de 1988
Onde nasceu: Caracas, Venezuela
Elee é muuito foofo e liindo!! O amo deemais!
E aí queem concoorda comiigo??
Comeente!
Beeijinhus!;*

Maaix footos de Taylor Lautneer!
Marcadores:
Famoosos,
Footos;*,
Gaatos;*,
Meu Bebezãão;*
Taylor Swift e Justin Bieber se apresetaram no Dia dos Namoraados!

Taylor Swift aléém de queerer rooubar meu Tay tambéém queer roubaar o coraçããozinho do meu JBieber.
Zoaação!
Justin e Taylor irãão caantar juntinhoos no dia dos namoorados!!
Beeijinhus!;*
Marcadores:
Famoosos,
Footos;*,
Gaatos;*,
Justin Bieber;*,
Músiica
segunda-feira, 3 de maio de 2010
sexta-feira, 30 de abril de 2010
Justin Bieber está no top de um dos mais procurados no Google.;*

A revista Coedmagazine E.U publicou em uma recente matéria em seu site revelou o top50 de celebridades mais buscadas no site do Google, o maior site de busca usado no mundo inteiro.Justin Bieber aparece no top10, atrás de Beyoncé e Rihanna, na frente de artistas como Avril Lavigne e Paris Hilton.
Confira o top10:
10 Avril Lavigne – Resultados 28900000
9 Paris Hilton – Resultados 33200000
8 Miley Cyrus – Resultados 34100000
7 Justin Bieber – Resultados 34200000
6 Britney Spears – Resultados 46600000
5 Rihanna – Resultados 53900000
4 Beyonce – Resultados 55200000
3 Madonna – Resultados 61,300,00
2 Ke $ ha – Resultados 76100000
1 Lady GaGa – Resultados 85900000
Beeijinhus!;*
Marcadores:
Famoosos,
Gaatos;*,
Justin Bieber;*
"My Worlds" é o segundo albúm mais vendido no Brasil;*

Ele está em segundo lugar apenas atrás do Padre Fábio de Mello, com o albúm "Iluminar".
Beeijinhus!;*
Marcadores:
Famoosos,
Gaatos;*,
Justin Bieber;*,
Músiica,
Paixõões;*
Caio Caastro já coortou seus caachiinhos.;*
quinta-feira, 29 de abril de 2010
Justin Bieber pede calma aos fãs!;*

JBieber postoou o seguinte em seeu Twiteer:
"O aeroporto foi loucura. Não fiquei feliz por alguém ter roubado meu boné e derrubado minha mãe. Pessoal... Quero poder dar autógrafos, tirar fotos e conhecer os fãs, mas se vocês ficarem empurrando, a segurança não vai deixar," escreveu Justin pelo Twitter na quarta-feira (28).
Geenteem, calma aê néh??
Tadiinho!!
Beeijinhus!;*
Marcadores:
Famoosos,
Footos;*,
Gaatos;*,
Paixõões;*
quarta-feira, 28 de abril de 2010
VDG -A série! 4º Capitulo
Esse fooi um dos maaix diveertidos capítulos, ameei!!!
Comeentem a sua opniãão!!
Beeijinhus!;*
Style pareciidos!!
Vejaam as footos abaaixo e repareem que os estilos de tênis do Alex (Peche) e JBieber.
Justin Bieber,caantor e dançariino.
Justin Bieber,caantor e dançariino.Percebeeram??
Comeentem!
Beeijinhus!;*
Marcadores:
Famoosos,
Footos;*,
Gaatos;*,
Isa TKM/+,
Paixõões;*
terça-feira, 27 de abril de 2010
O Style de Justin Bieber;*
VDG -A série! 3º Capitulo
3º capítulo da série.
Gostaaram,Comeentem!
Beeijinhus!;*
Gostaaram,Comeentem!
Beeijinhus!;*
Marcadores:
Caapricho;*,
Famoosos,
Gaatos;*,
Víídeos;*
Assinar:
Postagens (Atom)























